Вопрос мужчинам... навеян женщинами))

Проснувшись утром, после бурносумашедшесексуальной ночи, вы можете вспомнить какое белье вы с партнерши срывали? комплект или не комплект)))

Ну и вы, барышни, тоже... помните в каких труселях накануне ходили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309875)
да... если не вспомнишь, то и не найдешь... раздевает-то он, а одеваюсь я сама...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Невесте на свадьбу родственница подарила шелковый платок. Та удивилась. Родственница:
- А не все ли равно, что у тебя будет ночью на шее болтаться?
Хз, мне никогда не надо было всю ночь, да и не голодал я до такой степени, чтобы срывать бельё, а уж запоминать его вообще не возникало желания..Что за фильм ты там смотришь..