Гроссмейстер (7722)

Вы уже поняли смысл этой жизни? И в чем он для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (302708)
В уподоблении Христу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы та поняли... понял ли ты?
Верховный Наставник (172694)
детей нормально вырастить.
Гроссмейстер (6259)
Помру когда ..И увижу....Кто придёт к могиле маей..
Мудрец (22066)
...этой???
…а какая ещё есть??
…по большому счёту ,смысл жизни в самой жизни...
Верховный Наставник (191141)
фигня это все! Суета бестолковая.
Верховный Наставник (232682)
У каждого свой смысл его жизни, а посему, расспросы про чужой смысл жизни - это абсолютно бестолковое занятие.
Хранитель Истины (380740)
Поняла. Смысл в самой жизни.
Наставник (76996)

Мудрец (10245)

13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Знаток (366)
Жить вечно и счастливо на этой земле под руководством Создателя.
Мудрец (23309)
Познать и любить истину.
И руководствоваться в своих решениях и действиях любовью к истине.
В Самосовершенствовании и в Превосходстве самого себя в отстающих от соответствия Божественным качествах, ибо самый злой Враг человеку - это он сам себе, и кто может ПОБЕЖДАТЬ себя самого, тому не страшны ни какие Внешние Враги, ибо он - Непобедим как Сам Бог. Практика показала, что учить и заставлять делать других гораздо легче, чем учиться самому и заставлять самого себя, но это - единственный Прямой Путь к Богу в число Его доверенных людей, кому Он ВЕРИТ. А учить других надо только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, а иначе ВЕРЫ тебе НЕ БУДЕТ, если НА ДЕЛЕ ты сам не таков.
Наставник (50930)
Взраститить свою душу.