Знаете что я думаю про этих летающих жалких пташек, которых надо подкармливать зимой??????всем салют

Что это окуевшие летающие сволочи!!!!))) Прикормили мы синичек.Постоянно даю им сало, мы с мелким наблюдаем как они его едят, ребенок радуецца, птичкам хорошо!!!)) и вот я замечаю, что это сало у меня с балкона стало пропадать очень быстро..раньше его съедали дня за 2-4. Причем регулярно вечером я выкладываю из морозилки порцию собачьего мяса, что б оно размякло и проще было его с утра разморозить под горячей водой... так вот -с!!! Позавчера я думала, что шмат этого мяса - ну где то грамм 300, я просто забыла выложить, замотавшись. Вчера я опять выложила в пакетике собачью порцию ..и что вы думаете???? Иду я курить на балкон и вижу, что какая то птицель, чуть поменьше курицы, сидит около этого мяса, а при моем появлении схватила этот пакет..и подалась себе!!! летела как драндулет, сцучка, но пакет не бросила))))))Неоднократно мы видели до этого момента, как какой то летающий педераст ловил голубей, прям перед нашими окнами..(9 этаж) и в порыве охотничьего энтузиазма, иногда шарахался к нам окно так, что я боялась как бы он его не вышиб... А теперь он ворует собачье мясо!!! тварь!! )) Я не согласна, что б на моем прокорме состоял еще один мужик с крыльями и обворовывал бедных синиц.. Нет предела моему возмущению))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ахахахахахахаха))
Я все зрительно представил))

Сейчас попустило мороз, а то сфотал бы)
У нас на втором этаже коттеджа на кондере
Собираются дрозды майна. Ну так, толпа штук 20)
Почему-то всегда на одном окне - хотя их никто не кормит))

Ну на кондере, на карнизе. Битком - не протолкнуться.
Неск раз наблюдали ржали. Дубак, карниз скользкий
И время от времени из толкучки кто-то поскальзывается
И камнем вниз) Потом подлетает и пытается протиснуться
В это толпу снова, но они смыкают ряды)
Это такая укатайка. Рядом точно такое же окно
С точно таким же кондером. Там нет никого))
И да, кондер не включен, тепла от него йок))
Мороз будет, я засниму, покажу тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308763)
ну что сказать.... летающий "козел"...)))))
Наставник (72624)
объясни в двух словах.. какой кобель таскает твоё сало
Наставник (89707)
Та же фигня соседи прикормили около подъезда голубей...так эти твари все лето курлыкали мне около окна(4 этаж), мешая спать,уделали его ппц как..я ещё сдуру не поставила москитные сетки,так они умудрялись на подоконник в комнате перья свои оставлять в перемешку с геркулесом)) кормильцы,епрст))

Привет,Нат)))

Хранитель Истины (421994)
Точна! Надо синичкам сала подвесить!...)))))
Наставник (31182)
Фигасе,злая дама!!!!)))
Тебе чо,птичку не жалко?!)))
Привет,Натик!) Всё как всегда в этом мире-дашь пальчик,норовят всю конечность отфигачить...
Хранитель Истины (321083)
Карлсон что ль?)
Верховный Наставник (153814)

Салют Наталь))))))))))))))кушать хотят все))))))))