Зе лучше не говорить о борьбе с коррупцией?) Или он специально так говорит, чтобы насмешить?) +

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что после переаттестации прокуроров страна получит справедливую, ориентированную на общество прокуратуру, которая будет примером для других органов правопорядка.

Об этом сообщает сайт главы государства.

"По моему личному мнению, впервые за времена независимости происходит не имитация реформ, а действительно реальные изменения, которые касаются всех уровней прокуратуры", – сказал Президент.

Выступая в Генеральной прокуратуре Украины накануне Дня работников прокуратуры, глава государства констатировал, что до сих пор слово "прокурор" в Украине ассоциировалось не с верховенством права и законностью, а с дорогими автомобилями, виллами, яхтами и драгоценностями. "Стратегическая задача генерального прокурора и его команды — изменить это раз и навсегда. Уверен, что вам это по силам", - подчеркнул Президент.

Зеленский отметил, что прокуроры уже преодолели два этапа аттестации и подтвердили свои профессиональные способности и навыки.

"Я искренне желаю каждому из вас достойно пройти завершающий этап аттестации и доказать свою добропорядочность, профессиональную компетентность и этику. И тогда Украина получит наконец справедливую, ориентированную на общество прокуратуру, которая будет примером для всех других органов правопорядка", - подчеркнул Президент.

Еще одним приоритетом в работе прокуроров глава государства назвал борьбу с коррупцией. "Каждый коррупционер должен понести ответственность, независимо от фамилии, должности и сферы деятельности. Будьте уверены - я как Президент Украины являюсь вашим союзником в этой нелегкой борьбе", - отметил Зеленский.
Клоун, куле!))) Ну прям всех уже пересажал!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
ему уже подсказали... вывози семью и работай президентом .. или сдавайся.. наверно он ещё думает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
так и будет в отличие от России.
И ты скоро захочешь эмигрировать в Украину.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (235805)
У нас ситуации примерно похожи. Мы тоже колониальная республика. А президентская власть не подразумевает прямого президентского правления. Есть другие способы, но их надо нарабатывать. А люди должны это понять, чтобы перестать быть дойными коровами.