Почему никто уже не верит в выполнение украинскими властями Минских соглашений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Потому что там ничего не поменялось с приходом полторашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
кто им даст их выполнять
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (302869)
Ну вот представьте: я пришёл к Вам домой с оружием и захватил себе комнату. И сказал, что убью, если Вы будете заходить на мою территорию. А Ваш сосед меня поддерживает и говорит ВВам, что Вам нужно вести со мной переговоры и соглашаться на мои условия. Что делать будете?

А иногда я буду заходить к Вам на кухню, избивать Вас и насиловать, как это делают сепаратисты.

Ровно тоже самое происходит с Украиной, в которую вломился Русский мир.
Минские соглашения принимались не для того, чтобы их выполнять. Для Украины это был просто способ накопить силы после поражений в Иловайске и Дебальцево. Поэтому с приходом к власти трусливого кролика ничего не поменялось.
Выполнить их - значит, признать, что Киев развязал гражданскую войну. Это также подставит Запад, спонсировавший эту войну.