Медведев подписал распоряжение о создании российского аналога «Википедии»......как думаете....а этот аналог достоверный источник будет?)

Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU — Правительство России распорядилось создать общенациональный интерактивный энциклопедический портал и учредить автономную некоммерческую организацию «Национальный научно-образовательный центр «Большая российская энциклопедия», соответствующее распоряжение подписал премьер РФ Дмитрий Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На Западе историю ВОВ переписывают куча "ученых", так и тут такая же куча тоже перепишет как надо! "Историиков" разного калибра слишком много, Сванидзе,например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290590)
Полностью достоверных источников вообще не бывает... В Википедии статьи можно править. А как будет в её российском аналоге - будем посмотреть...
Хранитель Истины (301973)
Нет конечно. Не достоверный. Этот аналог будет откровенно лживым. Российский аналог Википедии предлагаю назвать - ЛОЖЬ.

Этот аналог давно создаётся и я наблюдал, как его создатели сознательно врут для пропаганды преступной власти.
Верховный Наставник (234017)
В Поднебесной свой глобальный сегмент интернета. Ниче, живут и расцветают. При Союзе в новостях было много достоверной инфы. Надо было развалить его чтобы это понять.
Верховный Наставник (109447)
Путин только сказал и тут же правительство распорядилось
Хранитель Истины (393122)
ещёодна Организация.....за чей счёт банкет будет? Если она некоммерческая? Назначат туда людей с окладами в поллимона.....
Просветленный (720877)
знаешь... не вижу смысла... может матюгальник новый тиражом поднять))))))))))))))))
Наставник (77754)
Вы думаете Медведев спит? Ан нет, он просто думает с закрытыми глазами: "Вон есть Библия от Луки, есть от Матвея, а у нас будет Википедия от Димы!"