встреча выпускников? ..) вн.

предистория
https://old.qna.center/question/5089332
Джим и не думал возвращатся на Дов стрит.он завис в квартале треугольников на постоянку.зайдя в местный ресторан и заказав у молодой черновласой знакомой стакан пива он уселся за свободный столик и глотнув свежительного, закурил кубинскую сигару,которую ему подогнал его старый друг телеграфной почтой накануне.с Джеральдом он много прошел.еще с формирования республики они были знакомы.
воспоминания Джима прервала Лорен.
-Привет, писатель,-подмигнув,она с лёгкостью щёлкнув пальцами подозвала к себе Френка.-мне как обычно!
Френк притащил фрукты и соки.
-Лор,-я Джим улыбнулся.-давай найчу настоящий напиток делать.Джим достал фляжку.гляди

а не то,чем меня пыталась отправить Кэт:

борматуха да и только.
Лора ,просияв,с пару мгновений глядела в его карие глаза сквозь полумрак и ноты и вдруг произнесла:
-как,думаешь,как она сейчас?
-кто?
-Кэти.
Джим затянулся сигарой и глядя на плакат с изображением девушки с прической каре произнёс:
- а кто его знает.наверно гладит свою кошку Матильду,а та ей в ответ на ухо мурлычит.да и Френк наверно уже в открытую её по утрам встречает у калитки с виноградом и листком,по которому читает какого-нибудь классика.
забудем про неё.
-почему?
-там за умом нету человечности.
их беседу прервал старина Рональд с Каберне в руках и прищурившись крикнул на весь ресторан:
- а где наш котик?!
-о чём ты?!)-Лорен вскочив,чмокнула его расцвела.

....
а "качели страсти" так и не были написаны .

))) не,ну а чё,я обещал квест))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362833)
мощно )
удачи и успехов Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больше всего понравились черновласая и свежительный)