Глава НАТО Столтенберг заявил, что рост мощи КНР - это "вызов для альянса" +

То есть, мир для Запада - это не договоренность и дипломатия, а то, чтобы никто не смел быть достаточно силен перед НАТО?! Такая философия скорее подходит для Золотой Орды и гитлеровской Германии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Макрон назвал НАТО мазальянсом. Поэтому: Глава НАТО Столтенберг заявил, что рост мощи КНР - это "вызов для мезальянса". Вот так - честнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234660)
Пустобрех он. Пока все ништяки продвижения нато на восток к нашим границам КНР собирает.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
И не только для альянса. Россию сожрут первой