Тадааам!!)) дарова психи) я Люся - месная шпана! помнити меня? щааас,щааас. каг паудаляю фсе ваши вапросы,будите знать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118654)
Иди ка мне..я тибя памну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Специально буду спрашивать всякую фигню, что не жалко было!))) Доброе утро, радость моя!))

-- Упс ..)
Просветленный (518053)
А удаляй,мне не жалко ,а я буду восстанавливать и восстанавливать,а тебя будут штрафовать и штрафовать.Вот так!
Приветик )))

Приветы,солнце)
Мудрец (24676)
Люся вышла на тропу войны!!!!!
Хранитель Истины (257004)
Инет не налагает такие последствия, как жизнь)))
Привет!
Верховный Наставник (130262)
Люся ты какая то агрессивная сегодня!!! Почему ? А?