Вы думаете ПИТЕР это Эрмитаж и Невский??? А вот вам Кронштадт!!! ..ФОТО...ну как оно??? Красиво? +++

а вы хоть раз были в Кронштадте??? Там есть на что посмотреть, уверяю вас.....)))

А вы всё по Парижам красоту ищете......когда своей хватает.....)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нравится Кронштадт, не раз была там, последний раз этой осенью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пара богоделен с попами-это Кррасота?
Хранитель Истины (461091)
Собор там просто шикарный, главное украшение города.

Верховный Наставник (109447)
Мне больше подходит посмотреть на Финский залив по красоте..с морского вокзала на паром на Стокгольм
Верховный Наставник (214501)
Слыш, дерьмо Папуас. Приедь в Кронштадт и вякни это любому моряку. Сделай одолжение. Сык ло мониторное
Наставник (34417)
Была давно,когда в этом соборе ещё морской клуб был и танцы.А так плохо помню этот Кронштадт,только .что заехать и выехать только по пропускам было.одна матросня на улице .Правда обеспечение в то время хорошее было .поесть в магазах.
Верховный Наставник (178866)
А вот этот Морской Собор снаружи, и Петровский парк неподалёку:

Верховный Наставник (117008)
Да, я помню, когда этот собор был в полуразрушенном состоянии, прогресс налицо.