Мне вот интересно ... за чей счёт делается ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ на ТВ?

Дополнен 4 года назад
вот прочла ...

Герои программ действительно попадают на проекты «с улицы», на общих условиях. Присылают заявки, проходят кастинги.

это актёры то с улиц?))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
не знаю..у меня такое впечатление,что отнюдь не бедные люди сделали для себя любимых вот такую программу..ни какие "с улицы" туда не попадают..И вряд ли программа эта целиком бесплатная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202832)
На счет спонсоров. А спонсоры-это те, чья реклама идет во время этой передачи.
Верховный Наставник (109447)
На ТВ денег много...типа на очередные проекты выделяют.Вон Малышевой скоко мильенов дали..а нахрена ей столько? За рекламу берут и из бюджета,если государственный канал.
я туда свои денешки не сдаю, самому мала
Просветленный (720985)
Наивная ты, Девочка, Светочка)))))
Хранитель Истины (308941)
я знала семью из Долгопрудного... им сделали ремонт бесплатно в этой программе.
За наш