про грустные сны...

сегодня мне приснилась подруга, которая умерла в октябре этого года. Как будто мы с ней встретились и поехали в Краснодар... а она девочка лет 10-12... красивая такая.. я ее такой в жизни знала, мы с ней родились в одном месте. и вот она такая во сне бегает по магазинам и что-то покупает... а я ее периодически теряю...и вот она купила уже целый мешок одежды и мечтает как она ее дарить будет всем...и куда то поставила этот мешок, где люди ставят ненужные вещи.. и у нее этот мешок забрал кто-то...мы приходим с ней и видим, что его нет... и я ее укорять начала , что она не туда его поставила... а она заплакала.. а я ей говорю, Свет, что ты говоришь, что тебе операцию плохо сделали, посмотри вон как ты бегаешь... значит хорошо сделали... потом она как то отдалилась от меня и я проснулась... вот как разгадать этот сон? может ей там хорошо? она год не вставала... 50 лет всего ей было..

в общем сон был радостный... она такая радостная во сне была и главное что маленькая девочка ...ощущение после него не тягостное... просто когда проснулась и поняла, что её то нет... стало очень грустно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
хороший сон) 40 дней уже было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
помяни ее в церкви, свечечку поставь. души то не умирают)
а сницца может и к перемене погоды..
Хранитель Истины (288088)
Земля ей пухом и царствие небесное...
Грустный сон, как не успела она что-то, помянуть надо, вспомнить.