Вот читаю украинские новости: Осталась 3-летняя дочь: на Донбассе погиб молодой воин ВСУ. У военного остались мать и 3-летняя дочка.

https://www.obozrevatel.com/crime/na-donbasse-pogi...

И возникает такой вопрос:
Если этот молодой воин пошел убивать трехлетних детей и чью то мать...
и убили его...то о чем тут можно печалиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (96348)
Не хорошо вроде бы смертям радоваться....
Но я вот радуюсь, что этот каратель нацистский сдох таки на Донбассе, куда его никто не звал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
По любому это грустно и не важно с какой стороны гибнут. Пи3дить нужно тех кто устроил эту войну
Это же в традициях информационной войны! Распустить сопли по "воину света"! За то как они злорадствуют, когда "мочат "сепаров" - мерзко и противно читать! А потом такие безмозглые зомбаки, как простокатя и свиношипун, несут здесь ахинею!
Верховный Наставник (131513)
он пошел родину освобождать от террористов. Украинцы в отличии от ватников сепаратистов считают за террористов окупировавших их землю. в чем вопрос то?
Верховный Наставник (235805)
Каждая смерть на нашем общем пространстве трагедия. Еще обиднее что стравливают как баранов и мы ведемся.
Наставник (35281)
Выложил ПУЛЯМИ-я вернусь. ПУЛЯМИ.!!!
Воюет не в первый раз, УБИВАЕТ! не в первый раз, ДОБРОВОЛЬНО!
Ага, давайте все плакать и волосы на себе рвать..

Свиньи они, и убийцы.
Наставник (99992)
Радости его смерть не вызывает, но он же по контракту пошёл, значит знал куда и зачем. Не особо жалко.
Верховный Наставник (162371)
конечно проще как в рф гнать в чечню пацанов ниразу за сисьгу не державшихся. мамка поплачет да и все. может ты про сирию тут вещать начнешь? методички нет?
Хранитель Истины (462320)
Старое и вечно актуальное, потому что история ничему не учит людей:

А он Родину защищал от сепаратистов...
А чего его жалеть если он осмысленно туда пошел! В ВСУ на Донбассе служат контрактники, которые получают в 2-3 раза больше чем на гражданке. Поэтому среди мужского населения Украины участие в войне на Донбассе считается хорошим способом заработка. Вот он и заработал пулю...