а если я на этих ответах.. еще вставлять не научился.. - Что делать ???))

вопрос про картинки...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96170)
рисуй

тож не уметь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
учись давай! а потом и меня обучишь) поделишься опытом как всегда!
Специалист (508)
Ну и [image] с ними)
Наставник (30209)
[ image] картинка [/image] -замени картинка на URL фото в интернете !!!!все без пробелов!!!!

фото своё с диска пока вставить низзя!))
Гроссмейстер (5429)
Ну ничего..дело-то молодое.. научисси))) (я про картинки, естессно))))
Просветленный (518290)
Объясняю.1) копируешь вот это

2)середину убираешь [image][/image]

3) берёшь любую картинку нажимашь правой клавишей мыши на неё , копируешь "адрес изображения",

4)Между скобками в сердинку вставляешь этот адрес

вот смотри твой аватар