Мне кажется, или от боли в ногах (у меня больные ноги, увы) и то больше удовольствия чем от секса?

Раньше доставало, а теперь даже как-то приятно ноги болят. Странное чувство. А как увидишь где картинку с изображением скажем так трахающихся молодых людей, аж блевать охота!

слава холостякам и одиночеству.
поставить 5 не забудьте)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140454)
Тебе кажется .
*************
: ))) ♪

"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь".
Габриель Гарсиа Маркес

.

"Непременно нужно пройти через боль и рабство, чтобы открыть истину" .
Альбер Камю

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Что-то болит - значит еще живой.
Наставник (48455)
эх).. Ежик... Ежик))))))))