Нравятся ли вам российские вина? В преддверии праздников....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73241)
Да! Гораздо лучше зарубежных аналогов...

особенно Фанагория и шато форос крымские...(на худой конец беру абхазию...Лыхны например-шикарное вино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На разлив?
Кубанские неплохи! Крымские давно не пробовал. А вообще, я любитель домашнего вина, благо, винограду в этом году пропасть!
Верховный Наставник (182281)
Пару сортов могу назвать сразу. Из очень большой линейки посредственности.
Просветленный (837787)
Однозначно да. Они лучшие. Ассортимент огромен. И все напрямую от производителя, в отличии от испанских, грузинских, французских хрен пойми какого розлива. Крымские, Таманские. Массандра, Инкерман, Фанагория.

Хранитель Истины (462296)
Да, Прасковейское из Ставрополья, полусухое Изабелла из Тамани, крымский красный портвейн Массандра.
Хранитель Истины (345435)
В последний раз вино пил в 1985 году.. )
Верховный Наставник (179069)
Нет. И не российские тоже: их цены не соответствуют их качеству.
Поневоле начнёшь пить водку - она дешевле.
Или пиво, которое вообще на редкость мерзопакостное хлебало-пойло, но дешевле!
Видимо, именно для этого всё так и делается...
Я своё пью, мне пох