Хотим мы этого или не хотим, но наш президент Путин....по скольку мы живем в России)....но вопрос в другом....дадут ли нашему актеру президенту....Оскара....как за лучшую роль президента не лгущего?)....мне думается, что он многих переиграл в стране)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Некому выдвинуть на эту премию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..а не слишком ли много дублёров у президента?
…и кто из них оригинал?
…кого награждать?
Население России сокращается уже 2 года подряд, если он и достоин, то премии за сомнительные достижения.
Хранитель Истины (299838)
Судей не злословь и начальника в народе твоем не поноси.
Исход 22:28