Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня или ночи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124954)
Грузинского бы намахнул, но дорогое... Хорошее, поэтому и дорогое...))))) Ищи третьего, сообразим на Крымское...))))

Привет Бармалейкина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Сангрия только из Испании а не местного розливу.
Наставник (62851)
Предпочитаю не бухать! Жаль, не всегда получается...
Хранитель Истины (408558)
Самогонки хряпнул
Я, по Похлебкину, предпочитаю не употреблять алкоголь с часа ночи до трех дня!))) А вино предпочитаю свое, домашнее, либо же кубанское!
спать нуна ночью, а не бухать
Хранитель Истины (451035)
мир так прекрасен, что хочется бухать