заварила картошку ДОШИРАК ничего так, есть можно )) А вы любите быстрые завтраки?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405681)
Вкусненько, но желудок не даёт) Я такие коробочки называю "Гастриты". Продавцы смеются)) Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180710)
Доброго Утречка! )))
Овсянку только)))
Верховный Наставник (145564)
Ну я не настолько плюю на своё здоровье...жрать всякую гадость.
Хранитель Истины (408558)
На даче люблю бигланч в холод слопать
Хранитель Истины (419456)
Если там еще сыр плавленный растопить и масла побольше...ммм...я тоже такое люблю...)))))))
Хранитель Истины (487315)
НЕ ПРИЕМЛЮ!