Какое фуло....- только время потерял...в ожидании бокса...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все было ожидаемо - силач не понял, что боец и силач - разные вещи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
Соболезную(
Наставник (62925)
Емеля избил штангиста. Кто следующий? )
Просветленный (509683)
Плечко бои посмотри....
Доброе утро
Верховный Наставник (113193)
Согласна. Пропади оно пропадом. У меня кино должно было уже идти, включаю, а там какие-то бугаи полудохлые и неприятные, якобы боксируют. Неповоротливые машины как-будто после шашлыка и пива.
Единственное открытие в награждение увидела - у Запашного уже оказывается хвостика нет.
Хранитель Истины (299495)
а ты думал! Они там на ТВ только на таких и рассчитывали - неделю парили мозги обывателю рекламой.
Хранитель Истины (374910)

а ведь были м у д а к и что за это ещё и деньги заплатили...)))
Верховный Наставник (131026)
пивасика попил а удовольствия Х У Й?..бывает саша бывает