А вообще я думаю, что тут сидят настолько кондовые совдеповцы(если не по возрасту, то генетически), что пора валить. Ни советов дельных, ни юмора, ни жизни. это же тоска. но за мной есть ОБЕЩАНИЕ. Так что потерпите мое нытье до НГ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут сейчас даже на деньги опрокинуть некого,все в проблемах
Я поэтому взгрустнула и так долго отсутствовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
На долго у тебя терпения хватило общаться
это кого ты гандонами без юмора и советов назвала?
Верховный Наставник (122869)
Должны начать упрашивать и сокрушаться?-Не кокетничай, если решила, то вали, на других не переводи стрелки!