В городке, где я сейчас живу, 14100 минималка, минус 13%, минус коммуналка, + две подработки... и нифига не выкручиваюсь сама. Эта двухкомнатная квартира никакой мне не дом -так, пристанище, пока долг не выплачу и не приватизирую. Вот только не говорите,

что и с долгом можно. ТУТ нельзя! Я узнавала)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
желаю тебе побыстрее выкрутиться, Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Поучись у местных троллей, они едят в лучших ресторанах своего города изысканные блюда, путешествуют по заграницам, получают зарплату 400 тыс рублей и при том не было дня, кода бы они не исчезали с Ответов на более чем 6 часов.
Просветленный (794109)
Терпи, мать ) ты не одна
а какой вопрос?
Танюхин,пусть все быстрее разрулится,искренне желаю. У нас щас тоже нелегкие времена.
Пусть нам всем будет легче!)
А чё так дорого? Метраж?