Что прикупили в сегодня?понятно что динамо,но не везде!

Я вот с месяц назад крутилась в салоне гипфел,но тогда жаба задушила купить сковородку вог ща 4 тыс.сегодня мимо ехала,дай думаю зайду,и о ура,честная чёрная пятница,моя сковородка 2200!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82805)
Я вчера купила три радиатора)), один белый и два черных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Странный вопрос особенно в этой категории..Люди концы с концами сводят,власть всех до нитки обчистила..На какие шиши..простите..покупать?
Просветленный (586801)
Маленькая сковородка от Гипфел с каменным покрытием, примерно втрое пережила все остальные сковородки с антипригарным покрытием.
Чета не сообразил седня ее посмотреть...(((
Хранитель Истины (304930)
Поздравляю.нужная вещь. А по инету и телевизору столько негатива нагнали про побоища и что даже Восстания метро закрывали.. страшно. А сестрёнка ездила как раз на Восстания и в паромный центр. Чуток скидочку сделали,и то ,потому что золотая карта..часто паромом на Германию пользуемся. А билеты на самолёт в S7 11 ноября были по цене черной пятницы. Все хватали. На Хабаровск были в два раза дешевле...я на март отхватила всего за 5 тыщ.
UNA
Наставник (98884)
я сегодня прочитала про вещи которые вредят здоровью--вот и про сковородки там написано---Тефлоновая посуда
Для начала стоит сказать, что политетрафторэтилен (он же тефлон, он же фторопласт-4) при высоких температурах отталкивает жир и грязь. Однако одновременно с этим он выделяет токсичный газ. Согласно исследованиям, такой материал вызывает рак и может нанести вред печени.
Что делать:
Лучше всего пользоваться нержавеющей сталью или чугуном.
Но если вы все-таки решили продолжить пользоваться тефлоновой посудой, старайтесь не нагревать ее на плите, если на ней нет масла или продуктов.
Мойте тефлоновую посуду исключительно тёплой водой с использованием мягкой губки и применением только жидкого моющего средства. Кроме того, хорошо проветриваете кухню после каждого использования тефлоновой посуды.
Верховный Наставник (240784)
Билеты на завтрашний концерт, но без скидок...
Верховный Наставник (145564)
Два года назад сгорел телевизор..Ну день скидок...18 000 наших тугриков...вроде не дорого. 4К...интернет...Ну и в кассу...нет говорят он 20 000 стоит.Вот и чёрная пятница.Ладно уговорили...сижу теперь голову ломаю как его как монитор запустить.Телевизор он мне и не нужен...я на старом фильмы записи смотрел с жестких дисков.А здесь современное меню запутано....уже плюнул,завтра разбираться буду.
Ничего всего и там полно