Мы творение Бога, это подтвердит любой верующий? Неужели Бог момет сотворить что-то не соответствующее его замыслу? Может Бог бракодел, если есть грешники?

А есть ли праведники?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Возможно,на горе Афон в монастырях есть ещё праведники...
Ваши вопросы - "не в бровь,а в глаз!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, не может, он же всемогущий и всевидящий. Поэтому всех маньяков предлагаю не отлавливать, а считать ангелами мести.
Человек - Детище Гениального Разума Божия, и Он дал ему способность ДЕЛАТЬ СЕБЯ САМОГО тем, кем он ХОЧЕТ быть. Так что нехрен, СВИНЬЯ, на Бога пинять, ежели сам ДЕРЬМОМ мозги свои КОРМИШЬ. Ещё вопросы есть?
Хранитель Истины (451035)
при общении с верующими логика не работает. она им не нужна.
Верховный Наставник (167687)
Не только подтвердят,но некоторые даже засвидетельствуют!... ))

Чё ж бох сразу крылышки людям не придумал,чтобы было проще в царствие добираться?
...И почему вайфай изначально в тыкву не встроил?
Трудно же наверно принимать указания божьи на малой скорости и скромном тарифе...
Просветленный (509683)
Тут, еще и черт вмешивается.....
Доброе утро
Ag
Гроссмейстер (5592)
ВСЁ ВСЕГДА БЫЛО, есть и будет.
Наставник (43623)
А это что считать ПРАВЕДНОСТЬЮ.) Если от дел, то нет таких. Потому Бог и вменяет нам праведность ОТ ВЕРЫ!
Рим.4:3 Ибо что говорит Писание? Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность.
4 Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу.
5 А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.

6 Так и Давид называет блаженным человека, которому Бог вменяет праведность независимо от дел:
7 Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты.
8 Блажен человек, которому Господь не вменит греха.