У нас в супермаркете работает интересная кассир) Она со всеми покупателями разговаривает, шутит на счёт покупок, даже советует, что не надо бы брать и советует более экономичный вариант, короче, принимает живое участие в жизни очереди)) Зато не скучно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306110)
Повезло вам.. А у нас сидит толстуха и всех жизни учит.. если что не так на кассе замешкаешься.. стараюсь к другой девочке попасть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
держи в курсе...
Хранитель Истины (426559)
Ага,покупала как-то огромный арбуз,меньше просто не было....подхожу к кассе и сразу-мешок не нужен,карточки нету,акциями не интересуюсь-передразнила кассиров,она у всех это спрашивает и говорю....как вы такие огромные арбузы до дома тащите?
Она мне- А вот на вас и посмотрим....
В следующий раз..она-мне...Ну как арбуз дотащили?...так и хохмим
Наверное, только устроилась. У нас такой жизнерадостный кондуктор в автобусе работал. Всё песни пел ходил, шутил со всеми и поговорить любил. Месяца через два его снова увидел - он уже ходит угрюмый и мрачный и молчит.
#россиястранагрустных
Это до первого хама.
Наставник (96282)
Я тож так работал. Вне работы пойду обязательно узнают, жене расскажут какой я хороший.