Гроссмейстер (5810)

Справедливы ли претензии жителя Нью-Йорка, покусанного собакой, который требует

в качестве компенсации сумму с 36 нулями? -))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
У них там совсем в башке переклинило от денежных знаков. Вот, оно "грядущее царство пользы", о чём предупреждал ещё Одоевский Владимир Фёдорович в начале 19 века....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
укуси меня)
Наставник (28115)
макаку поди искусала собака белого)
Наставник (27833)
С собаки ? )))))))))))))))))) Я читал .
Верховный Наставник (183790)
Проси больше - получишь сколько надо. А попиариться? А в газеты попасть?
Верховный Наставник (120954)
Что то ценное откусила))
Наставник (43516)
Долг США достигнет суммы с 36 нулями...
Ай, да, молодец! )))