Американцы привозили наркоманов,а русские помощь(с)..забежал метнуть перед сном ржаку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
П И 3 Д Е Ц
и ведь таких людей много
вот ржака, ну тупые !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266647)
откуда в америке наркоманы...? придумал, тоже...
Верховный Наставник (231997)
Иди спать, Хрюша. Тебя завтра ждут великие дела, надо выспаться, как следует. Укрохом, Мыло, Томск, Орбита, Аскее ..и диван на колесиках.
Верховный Наставник (126481)
Этому нацику надо ещё с детьми из детсада на тему политики поумничать, рейтинги среди майданутых дебилов, которые там умничали в комментариях, вообще зашкалят)