А вы со своей половиной совсем-совсем разные?Или в чем то есть сходство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оль совсем разнюхонькие)))))) во всем...он тихоня,а я огонь)))))
Доброго вечера морячка)))как погода в Одессе льет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Именно со своей половиной я в полной гармонии. ))) Одна половина меня будет похожей со второй только в случае разреза вдоль и то, только в зеркальном отражении. ))))
В основном разные, но кое-что общее есть. Или переопылились просто за 5 лет.
Просветленный (714872)
Во взглядах на жизнь!)
Хранитель Истины (271871)
Мы очень очень похожи!
Но не до конца! :)
Специалист (775)
В любых парах есть чтото одно схожее.
Вот как раз,мы как эти носки)))