Вы любите бренди?

Я сегодня день с сыном по врачам таскалась, потом поехала записывать его на завтра на процедуры , а он с диеты сорвался. А потом как у Кэри Брэдшоу позвонил мужчина моей мечты, с которым мы вроде любим друг друга но не могем быть вместе
Открыла бутылку бренди, а больше 2 рюмок не лезет. Хотя и от 0.5 не пьянею. Дохтор, что со мной? Старость?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шикуешь мать) бренди попиваешь, любовь есть. а всё ноешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Коньяк. Ром. Бренди. Виски. Шампанское. Даже самогон, знакомый сам настоял на чём-то там. Все есть. Желания пить нет.
Хранитель Истины (487890)
Я не приемлю крепкий алкоголь.
А после бренди стало легче?