Есть здесь психологи настоящие? Тогда скажите мне: почему женщина хочет унижать мужчину, которого она очень сильно любит? Почему она не может прямо признаться в любви тому, кто ей дорог?

Хотя любым другим нужным мужчинам она с легкостью говорит, что их любит и "сносит" им голову своим флиртом вообще без проблем и профессионально...
Дополнен 4 года назад
То есть хочет постоянно мне дать понять, что я такое ничтожество, а она золотой звезды колпак и типа я ей должен..да может быть, но я прямо говорю, как и что, зачем она пытается манипулировать??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это как -- "которого она очень сильно любит" и "любые другие НУЖНЫЕ мужчины"?
Ей что, все нужны..? )

Ну а если кратко и по существу, эта проблема кроется в глубоком детстве, вид невроза, психического отклонения...
Она либо социопатка, либо перверзная нарцисска...либо ...........

Между прочим, любой грамотный врач (не говорю психолог), выяснит у такой женщины (в случае её обращения к нему), каковы были ее отношения с папой, братом, другом по песочнице и т. д....
И второе: чтобы она честно ответила себе на вопрос: ЧЕГО КОНКРЕТНО она хочет от взаимоотношений с этим мужчиной -- Созидать, или Разрушать его, поскольку женское желание разрушить мужскую жизнь -- это довольно часто встречающееся бессознательное желание ...повторюсь, вид невроза ...И особенно проявляется именно в отношении того, кого она, якобы любит .. Возможно, месть папе, или её первому мужчине -- такая вот проекция..

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Женщины по природе второй номер, они не проявляют иннициативу, а только реагируют на проявления мужчин. Поэтому ждать от женщины признания в любви первой глупо.
Наставник (83294)
Любить не может.
Хранитель Истины (399716)
Она бы призналась, но он уже пьяный и спит.

"Иль, вон, кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?"
Наставник (59212)
По плодам их узнаете их. Если бы женщинам был дорог мужчина и они бы любили то относились бы так как хотели бы чтобы относились к ним. А по факту под лозунгами я слабый пол женщины выстроили себе кучу привилегий на которые мужчина не имеет права что уже говорит об истинном отношении женщин к мужчинам как к людям второго сорта. Банальная эта меркантильность уже оскомину набившая тому пример. У 90% баб мужчина категорично обязан работать и зарабатывать больше женщины. А вот женщина работает пусть только по желанию. Не захочет будет сидеть на шее. Вот такой простой пример не любви. То есть для нее типо привилегия есть работа по интересу а у мужчины работай или бомжуй. Обиженка ты сначала родить попробуй. Че не можешь? Дуй на работу тогда. Вот весь женский ответ на недовольство таким положением вещей. За свои привилегии женщины перегрызут глотку кому угодно. Вот эту дискриминацию они в действительности и любят, холят и лелеют эту доминацию над мужчинами и их социальное угнетение.
Верховный Наставник (100590)
А потому что каждый любит, как умеет. И любовь у каждого неизбежно несет отпечаток его натуры. Тиран любит любовью тирана, тряпка - любовью тряпки, манипулятор - любовью манипулятора.. . Значит, это такая женщина. Чистая и искренняя любовь по плечу только свободным и самодостаточным людям...