Если бы Кузьмич снял в аренду помещение и нанял местных Пенсионэров....ФОТО...то всем было бы +++

хорошо!!!!! Он же по столярке - мастер.......сидел бы в сторонке у печки да Указания давал. Эх, не дают у нас раскрутиться малому бизьнесу!!!!! а жаль.....))) а вообще интересно = Сколько надо денег на создание такой Столярки ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидел бы в сторонке у печки .... холодной.
Истопника-то забыл нанять ...

Да немного: сначала сушилку сделай...
Хранитель Истины (370658)
у всех пока все пальцы на месте...
Фигня. Работать он сам умеет, а вот организовать производство, технологический процесс, произвести закупки материала и инструмента, и, главное - найти клиентов для реализации товара или заказчиков на индивидуальные изделия - фиг там.
Так что лучше меня директора не найти, а он пусть мастером крутится... ну или начальником цеха. НО не потянет...