Если сейчас будет объявлен конкурс по выбору даты для международного дня белого и *а и будет предложено решить:"Какого месяца и какого числа суждено преключиться этому событийному дню",то вы б какой день назначили и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393184)
Блэк энд Уайт.....вискарь такое. )))) а день какой.....30 декабря. На улице темно как.......сами знаете где...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
22 декабря самая длинная ночь