В СССР был девиз "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" А сейчас какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
а сейчас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пролетарии всех стран пролетают...
Верховный Наставник (169975)
чтобы объединиться надо размежеваться
Заводовладелец! Будь толстым и гордым! Бей пролетария в хамскую морду.
Человек человеку волк
Наставник (62925)
Парламентарии всех стран, совокупляйтесь!
Цап-царап!

Верховный Наставник (182281)
А сейчас СССР нет. Соединились. И аннигилировали.
Грабь народное, загоняй народ в нищету!
Верховный Наставник (179044)
Ясно какой:
"Грабь, воруй побольше, прячь получше, и беги при первой возможности подальше, пока не поймал кто-нибудь такой же, но более ловкий, более находчивый и быстрый.
А если кто-то заметит, уличит тебя - мочи его из всех сил, пока он тебя не выставил на свет божий перед народом, или не замочил".
Вот и весь девиз нынешней дерЬмократии.