Считаете ли вы ЭТО проявлением НАЦИОНАЛИЗМА, что преследуется ЗАКОНОМ, ставить такое на АВАТАР это признак национализма?

Дополнен 4 года назад
вроде так говорят ТУПЫЕ..умные ГОВОРЯТ РОССИЯНИН!!!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489484)
После я запятая не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Национализм - это неплохо
Хранитель Истины (437413)
Я считаю баба на аве мужика - признак педерастии....)))
Верховный Наставник (127183)
А это что то предосудительное-Быть русским и считать Россию своим домом?...Совсем уже на почве русофобии крышами протекли.

Вот если бы была приписка-...а нерусским @изда!,то тады да,тады ой.
Просветленный (586801)
Из всех твоих аватарок - Джопа лучче всего отражала содержимое...
Если
ты без родины и флага,то это твои проблемы.
Хранитель Истины (299838)
Стрингеров - это тот, кто носит стринги))

Чего ещё от Него ждать? он сто процентов даже не знает, кто такие Русские.
В принципе это нормально, и так и должно быть. Но вот как это соотносится со словами президента - трудно предположить: "Тот, кто говорит: "Россия - для русских", знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям - это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы." (с) В.В.Путин