Вы бы согласились стать вегетарианцем, если бы вам еду готовили?...А вас бы не заставляли?...))

Не...ну можно же вкусно приготовить и без мяса...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720378)
Одному готовили очень вкусно, на высшем уровне, потому что он был убежденным вегетарианцем.

Гитлер его фамилия была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
да на я видел овес силос))
Хранитель Истины (313386)
тем более можно куда нибудь сходить и поесть мяса )) да))
Верховный Наставник (163177)
Нет уж, спасибки.
Я то бы согласилась! Но боюсь организм начал бы вскоре бунтовать. Нет, я знаю, как необходимы аминокислоты и жиры животного происхождения для иммунитета.
Хранитель Истины (379643)
Я чего-то сама превращаюсь в вегетарианку, не желая этого. Почему то не тянет на мясо, совсем. Но все же ем иногда.
Хранитель Истины (425103)
У меня работа в вегетарианском садике...все вкусно,но этим не наешься и дети голодные,наедаются кусочком хлеба после этой жидкой еды,а главное......
Наш организм не умеет вырабатывать аминокислоты и только в мясе их огромное кол-во....эти аминокислоты сложно чем-то заменить,орехи,бобовые и.....все это стоит дорого и полноценно мясо не заменяет
Верховный Наставник (114481)
да ну без мяса как жить где брать незаменимый белок... нет мяса не сьем сил нет...какой мужик без мяса
Хранитель Истины (287113)
Можно приготовить очень вкусно, я как поститься начала, чего только не научилась постного готовить. И даже торт!
Верховный Наставник (238691)
Не, мне мяса требуется))