Сейчас по России1 идёт передача с Малаховым.Там, 72 года женщина вышла замуж за иностранца (*а) говорят,что большая любовь. Верите ли вы в такою любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503987)
У меня есть знакомая женщина. Ей лет 75, может года на два больше...Но она раз или два в квартал едет в ДО...Договаривается с мужчиной примерно таких же лет...и там проводят время...И ей нужны эти встречи...Я так понимаю и ему тоже...Так что кто знает что нас ждет впереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Я вообще малахова не перевариваю.............
и тв у меня нет ) )
Просветленный (646789)
ой не хочу такое зырить
Наставник (99090)
С негром??? Да я скорее в любовь с ослом поверю...
Советник (3722)
Я буду е@аться до смерти!)))
Мудрец (20700)
С большей вероятностью...расчет голЫй)