Вот почему Алкашей всяких родительских прав лишают, а ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ нет? (18+)

Мать задержали, отец скрылся: что известно об убийстве ребенка в Екатеринбурге
Тело мальчика нашли в парке у озера

Накануне Екатеринбург потрясла страшная новость: был убит девятилетний мальчик. Под подозрение попали его родители, мать — гражданка Белоруссии и отец — россиянин. Мы собирали всю информацию в режиме онлайн, а для тех, у кого нет времени читать, собрали все, что известно, в один материал.

Об убийстве ребенка стало известно через полицейский телефон доверия. Позвонил человек и сообщил, где искать тело мальчика. Тело действительно обнаружили в парке у озера.

Семья убитого мальчика снимала квартиру на Вторчермете. Там прошли следственные действия. Следователи обнаружили на месте плеть и Библию, поэтому одной из основных версий стало ритуальное убийство.
Позже стало известно, что задержана мать ребенка. Изначально сообщалось, что она сбежала в Белоруссию.

Мать мальчика рассказала, что ребенок умер 5 ноября после того, как к нему применил насилие отец. По словам женщины, она помогла своему мужу спрятать тело недалеко от дома в Чкаловском районе, где они снимали квартиру. Там, в квартире, и произошло убийство. Отца до сих пор ищут. Есть информация (неофициальная), что с ним еще два ребенка.

Также стала известна точная причина смерти мальчика: асфиксия. Ему не хватило кислорода, из-за того что рот был забит кляпом. По данным «Коммерсанта», родители ребенка — радикальные верующие, которые регулярно подвергали его истязаниям.

Официально следственные органы и полиция ситуацию не комментируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Иногда,такие семьи со стороны выглядят вполне приличными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Гореть в аду таким радикальным верующим.
Наставник (81940)
Потому что.
На каком основании ты их чего-то лишишь? Радикальные верующие? Так у нас закон несколько лет назад принят, о защите их прав. Верующих, то бишь. В том числе радикальных. Если в полночь на перекрестке не застукали за потрошением кролегов, фиг ты че докажешь.
Щас - понятно, уголовка и т.д. Но по большому счету ничего не изменится, бо случай мало отличается от отказа от переливания крови больному ребенку по тем же мотивам.