Вы можете вспомнить, за что вы в детстве злились на своих родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они были запойными алкоголиками
Во на это и злилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
За то что котенка не разрешали завести. Злилась, это еще мягко сказано.
за то что все лучшее сестре , а мне донашивать за ней . при том что в семье деньги водились . ну просто не пропадать же добру ! млять . за то что запихнули в музыкалку , хотя я мечтала о танцевальном . в танцевальный категорически запрещали . вошпем , вся жизнь по писте пошла )))
Когда наказывали незаслуженно, да ещё и ругали моё "упрямство" - нежелание признать себя виноватым.
Хранитель Истины (487970)
Когда в праздники уходили к друзьям.