Сижу бухаю щас как Миха. Шта скажеш?

ну он то здесь бухал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393636)
Если вы на верхней фоте....там только и бухать, по чёрному......в таком интерьере. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Это дома у тебя, что ли ?! Прямо как в офисе, в такой скупой обстановке не удивительно, что ты забухал...)
В хате должно быть тепло и уютно на столько, что не хочется уходить. )
Скажу, что ты п*здабол) такой же как и Миша)
А я тебе говорила за интерьер, вон, даже мужикам не нравится)))Не пей, а то козлёночком станешь.