Футбол, хоккей , может, лучше новые правила игры?+

Сейчас все игроки команд бегают за одним мячом(шайбой), в вратари стоят и ждут, когда к ним прилетит гол. Лучше раздать если не каждому игроку, то хотя бы каждой команде по мячу(шайбе)- пусть пытаются отнять мяч у команды соперника, этим же мячом, а не только своим, забить гол, не отдать свой мяч противникам, а за гол , забитый в ворота соперника их же мячом, считать двойные очки
Всем привет Спасибо за ответы Это шутка, конечно , но пофантазировать можно

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Тогда будет сумбур и хаос.