.
Мудрец (13635)

А как бы вы назвали это чудо-юдо?)

украинские активисты собирают деньги на народный беспилотник, в Facebook пользователи предлагают его назвать "оком Яроша".

аппарат поднимается в воздух на высоту до 25 метров и передвигается со скоростью 120 км/час.
Высокая точность определения координат цели
Возможность непрерывной корректировки огня в течение полетного времени
Высокая готовность комплекса (малое время развертывания, мобильность базирования)
Низкая заметность - низкий уровень шума, небольшие размеры
Малая уязвимость как перед традиционными средствами ПВО, так и ручным оружием
Низкая стоимость комплекса в целом и разведывательного аппарата в частности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Вот это разводилово,
смс-подаяние закончилось, теперь на очереди 401 способ отъем денег у народа
25 метров в высоту, 120 км/час - ребята дайте рогатку, нам и ПВО не надо будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Очком Яроша пусть назовут...
Наставник (33517)
как бы я назвала, здесь такие слова звёздочками запикивают))
Гроссмейстер (9739)
Ярош пусть себе вентилятор прицепит и летает, как Карлсон
Мудрец (17639)
По украински - гвинтокрыл)
Гроссмейстер (5213)
А говорят, что только в России - пилить умеют...Пилят везде ))
Никак.) Однако есть деревья, дома, прочие объекты выше чем 25 метров. Даже по рекламному обращению становится понятно на какой круг аудитории все рассчитано. А проще, на дебилов. Бедная Украина...(