когда Вы частенько замечаете,что слова Человека...расходятся с его поступками...что Вы чувствуете ?

... и говорите ли ему об этом... ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)

А знаете, я иногда и сама поступаю не так, как того ожидают от меня.
Иногда от обид, иногда от переизбытка чувств, чаще конечно по-глупости...
Но проходит некоторое время, я осознаю свои ошибки и прошу прощения.
Знаю, что глупо звучит... Но время назад не вернешь...

Что же касаемо, поступков другого человека:
Я прощаю ему это... особенно, если этот человек мне не безразличен.
Нет, стараюсь не говорить всего, что у меня внутри от этого творится.
Я и без этого на истеричку смахиваю иногда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обиду!
Мудрец (15738)
так до обеда или после?
Советник (4174)
Недоверие к нему и может обиду....как бы.... нет, не говорю...Зачем?)
Пью водку