Что чувствуют те,кто удаляют вопросы других пользователей.Удовлетворение или не побоюсь этого слова-оргазм?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176236)
Обидно то, что за удаление дествительно похабного вопроса,
с нарушением всех сдешних правил, меня ещё и наказали штрафом...
Нужно менять правила, чтобы видно было КТО удалил вопрос,
то есть снять анонимность....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
по идее этот вопрос тож должны удалить..ибо нефиг умничать))
посмотрим скока минут он провисит у тебя))
это порядком злит, но жить можно..Бог им судья)
как любят некоторые пользователи вплетать во все "народ" ..так я думаю, что этот "народ" видит чьи вопросы удаляются и с какой скоростью и в каких колличествах..пусть позорятся на старости лет((
Верховный Наставник (162789)
Чувство выполненного долга:работа такая- за качеством вопросов, ответов следить. Удаляют вопросы, ответы, комментарии везде, если они не соответствуют правилам, руководствуются инструкциями, видимо так.
Просветленный (670485)
тешат свое самолюбие или самолюбование. Возомнили себя выше всех. А так нельзя. Юмор дело общее, а не отдельно взятых.... ммм слово бы подобрать...
Верховный Наставник (199148)

Просветленный (518306)
Злость , злость и злость . Я удалила несколько вопросов одной суки,которая меня унижала в своих вопросах, вставляя в них отфотошопленные мои реальные фотки ,так она их восстановила,а меня же и оштрафовали. Вот где справедливость ??? Привет Коля.
Просветленный (565759)
Это-я...я...я...скоро испытаю оргазм! Когда кончу окончу перепечатывать 1-ую главу своего романа!
ты бы чего хотел, оргазма?... не думаю, что ты заслужил удаление... потому, видимо, злорадство...
ты не хам. от них тащатся...
только ты не прав. ну, удалили, и удалили. к чему лишнее внимание? ты знаешь, сколько нормальных вопросов удаляют.. тебе и не снилось...
а если учесть, что здесь один флуд, то и горевать не о чем. твоего внимания удалившие добились...
Да П И Д О Р Ы ( и это не сексуальная ориентация) они!!!
Верховный Наставник (107816)
Пусть удовлетворяются!
Просветленный (631847)
Последнее время стало и ТУТ МОДНО удалять...........
С мыла пример берут...
Некоторые мои вопросы и ответы тоже кого-то взбесили...
Пусть останется на их совести...

Верховный Наставник (202322)
Я тоже не виноват

Мудрец (23139)
Ваабще пофиг. Удалили и удалили, у каждого свои тараканы, всем не угодишь, да и надо ли угождать? Я тоже, бывает, давлю нарушение, когда явное хамство или лютое быкование идет... Ясно видимого модера тут не наблюдаетая, как то надо чистить ленту, разве нет? А баллы... Мне они никогда не были интересны и не щекотали эго. Не покривлю душой, сказав, что не знаю, сколько их у меня... А по сути... Неправедно снесенное надо восстанавливать, если есть интерес к своему вопросу-ответу... А админам нехудо бы баней, хотя бы недельной, карать провокаторов...
Конечно , очень обидно, когда чьи-то вопросы, невинные, никого не обижающие,просто юморные , удаляет какой-то ..шакал Табаки !
Что такие испытывают ? Даже не знаю...Слюни у них текут, думают, шо " укусили" автора, нанесли ему жуткую обиду навсегда..Шакал он и в Африке шакал..
А фиг им и якорь в ж**у !)

(НА Мыле у меня много удаляли, оскорбляли, банили ..СНачала переживала - потом ПЛЮНУЛА ! Тут пока не удаляют ..Хотя всё может быть .. Я выдержу..)

Всё равно ЮМОР наш, никто не сможет нам испортить общение !
Наставник (40442)
Чем люди на сайте ТАК друг другу поднасТрали, что удаляют
вопросы - ответы друг друга?
Я так понимаю, что для того, что бы удалили,
надо ПОЖАЛОВАТЬСЯ?Или модеры лично это делают?
Так что ж вы такое друг другу делаете,
что кто - то от злости, из мести, из неприязни -
уж не знаю причин - ЭТО ДЕЛАЕТ?
Не врубаюсь - это сайт юмора, или местечковых разборок?
С майла удалялись мои вопросы - но в основном это
были или поминальные или поздравляльные.
Я понимала тогда своё нарушение правил сайта.
Но тут то что? Вот я ни разу не столкнулась с удалениями,
и даже не знала, что тут такое существует.
Но каждое действие имеет свои причины.
Мне кажется, что все эти удаления - это личные мелочные разборки,
кто то кому то где-то нагадил, и понеслось!
Я реалист, и про то, что ничего не бывает на ровном месте - НЕ ВЕРЮ!
Поэтому - ребята, давайте жить дружно!
Ругайтесь и разбирайтесь в личках, не вытаскивайте грязь
и личную неприязнь в ответы!
Меня сегодня с утра вообще на сайт не впускали.Я выключила телефон и только вечером включила
Верховный Наставник (156298)
есть такое, удаляют... неравнодушны - стало быть... но - я к таким фригидна
вот, специально по такому случаю сделала:

Просветленный (547972)
Без понятия. И гадать не собираюсь
Наставник (55790)
Вот и ответь.
И не вздумай даже начинать. что не делаешь этого. Потому именно тот. кто про много говорпт, больше всех и удаляет
Коля, привет)
Я такими махинациями не занимаюсь, поэтому не знаю)
Не мешай им-хотят быть е!б!а!н!у!т!ы!м!и!-пусть будут
Одних заводит удалять вопросы-других устраивать разборки-в чем прикол-это игра такая наверно-не мешай людям получать удовольствие а кому не нравится на уровне нервного срыва естьЧС