Девочку жалко. Но - для чего это писалось?! +

https://echo.msk.ru/blog/edeilman/2545197-echo/
Знаете, это уже порядком достало, когда евреи, постоянно возмущающиеся антисемитизмом, отрицанием "холокоста" и т.п., открыто, активно и безнаказанно занимаются русофобией!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
водится за частью евреев такой грех, но ведь они не евреев считают гоями, неполноценными, если говорить прямо, и вот тут следует задуматься, не разновидность ли нацизма это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Опять либерасты начали пляску на костях.
Верховный Наставник (169685)
Чего то не понял связи между холокостом и смертью девочки. Хотя связь скорее есть, но только обратная.
Хранитель Истины (492333)
Так кто занимается русофобией? Те, кто закрыли отделение трансплантологии? У Вас есть сведения, что они евреи?