Ну а на что вы потратите время, если не надо будет самим готовить еду?

Пришли с работы , поели и на диван
Ну так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714521)
Щаз! О диване тока и мечтаю! постоянно какие-то мероприятия, домой тока спать и прихожу. позавчера на лекции была с концертом. сегодня иду на концерт оркестра и хора. но уже без лекции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваши диваны заняты мужьями!
Так и живем
Наставник (82987)
а лучше - пришла с работы и к станку))
Верховный Наставник (239709)
кино, кино забыла))
а кино я смотрю обычно на стуле на кухне...какой там диван)))))))))))))
Хранитель Истины (422027)
Ну вот хотела сейчас игрушки елочные достать, да вспомнила, что ни обеда ни ужина нет...))))))Опять игрушки подождут...)))))