Две недели назад Путин одобрил начало массированного строительства моста через Лену в районе Якутска) 83 млрд. рублей) Здорово, правда ?) То, о чём так долго переживали либерасты, начинается) Пенсии им урежут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62704)
Путин решительно избавляется от двух российских бед! Строительство дорог и мостов доводит дураков либо до тюрьмы, либо до инфаркта. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Я в математике слаб, но полагаю миллионеров в России добавится ))
Хранитель Истины (408558)
Путин фуфло не строит....он строит туфту
Хранитель Истины (299838)
Либераст - это ты и твои хозяева.
Массированное строительство? Может массированный распил?
Вот у нас в Нижнем - "Стоимость строительства ледового дворца на Стрелке возросла, причём почти в два раза
Сейчас она составляет уже почти 11 миллиардов рублей"
Наставник (73259)
либерастам всё включают в платёжки по ЖКХ
"-"
Наставник (61103)
ты пидар марийский доживи до пенсии , желаю тебе
Верховный Наставник (124602)
так тебе пенсию когда дадут? не урезали?
Верховный Наставник (116607)
Урежут пенсии? Ничего, стройнее будут!
Мост якутам нужен...
Хранитель Истины (437413)
Бедаааа...)))
UNA
Наставник (98884)
повторится также как со стройкой космодрома восточный--ох там и наворуют и обогатятся кто близок к этим миллиардам..