Вы своим детям даёте больше свободы, чем давали родители Вам?))

Или модель поведения повторяется?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224493)
А смысл сейчас с ней быть построже..) слишком рано)
поэтому у неё полная свобода: крики, визги, мой плач.
картина маслом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Модель поведения повторяется)
Хранитель Истины (408558)
Модель развития другая....мы на санках после школы катались до посинения,потом четвертинку хлеба горячего за 5 копеек брали и были счастливы
Хранитель Истины (274100)
У нас с ней дружеские доверительные отношения. Без резких «нельзя, я сказала!» или «пока ты живешь в моем доме, то будешь делать так, как я сказала!». Этих ошибок я не повторяю. Привет!)))