Дифчонка моя уж десятый раз пересказывет мне свой сон, в котором я подарил ей золотое колечко с бриллиантом... Ну что мне остается еще делать, как только пожелать ей спать дальше и носить кольцо с удовольствием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такие мы-девчонки..вся жизнь во сне проходит...И такая красивая)
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720922)
Как ты смотришь на то, чтобы под ёлкой она нашла губозакаточную машинку)))))))))))))))))
Хранитель Истины (361386)
Какой ты щедрый ))
Ничиво для нее нижалеешь,да?))