Ну что если американцы закрепятся в Афгане, нам от этого не легче станет, и так со всех сторон обложили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Они там не закрепятся. У англичан не получилось (а это спецы), у СССР не получилось. У амеров, с их дуболомством - тем более, не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У Америки столь большая армия и столь большие запасы боеприпасов, что если их не использовать - то будет плохо.
Один еще древний военачальник сказал: "Бездействующая армия - самое худшее в мире".
Поэтому амеры запускают своих солдат в разные войны и конфликты, чтобы не засиделись на месте.
И боеприпасы надо расходовать, а то фирмам-производителям снарядов будет не на что кушать.

Афган - единственная страна в мире, которую никто никогда не завоевал за всю историю человечества.
Так что пусть они там сидят до потери пульса
Хранитель Истины (302788)
Да пусть где хотят крепятся, России они не угрожают.