Захадите в маи вапросы все!!)) я фсем рада!) дажи тем , хто миня нипириварювает)) делайте в них што хатите,тока паубирайте засабой , патом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722191)
Еще чего)))))) тут некоторые воспрошающие сами рыскают по всем кабинетам, чего то ищут)))))) а потом глупые вопросы про себя и задают))))) для отвода глаз)))))
А ты не дождесси))))) нашей с Долбой уборки))))) Давай, Люзя))))) Сама))))))))))))))))
А мы навалим))))) за нами не заржавеет))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А можна я им пробью с ноги ?) Ну разик ?)
Такая я забавная зверушка)
Верховный Наставник (162836)

Зашла сюда
Мудрец (20700)
Я обувку снимаю...